FA CUP
PRIMA FASE A GIRONI

GIRONE D

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................
SQUADRAPUNTIMAGIC P.GIOCATEVITTORIEPAREGGISCONFITTEGOL FATTIGOL SUBITIDIFFERENZA RETI
PORTOFRANCO1037153111147
VIKING TEAM9368,5530210100
LA MIA SIGNORINA839252221275
JUCAMA 102837352221183
ACF GRUPPO CHIAVA83685222752
REAL KRASTO8362,55222862
FC BIBBIONA33295104419-15
AFTERMATH FC13495014610-4

CALENDARIO E RISULTATI

..........................................................................................................................................................................................................................................................................................................
PRIMA GIORNATA
JUCAMA 102 - LA MIA SIGNORINA2 - 275,5 - 73,5
REAL KRASTO - AFTERMATH FC3 - 279,5 - 73,5
FC BIBBIONA - ACF GRUPPO CHIAVA1 - 369 - 82,5
VIKING TEAM - PORTOFRANCO0 - 359,5 - 75,5
SECONDA GIORNATA
LA MIA SIGNORINA - VIKING TEAM1 - 371 - 81,5
PORTOFRANCO - FC BIBBIONA5 - 085,5 - 57,5
ACF GRUPPO CHIAVA - REAL KRASTO0 - 064,5 - 65,5
AFTERMATH FC - JUCAMA 1021 - 271,5 - 72,5
TERZA GIORNATA
REAL KRASTO - PORTOFRANCO3 - 180,5 - 70,5
FC BIBBIONA - LA MIA SIGNORINA0 - 665 - 101,5
VIKING TEAM - JUCAMA 1024 - 384 - 78,5
ACF GRUPPO CHIAVA - AFTERMATH FC3 - 283,5 - 74,5
QUARTA GIORNATA
JUCAMA 102 - FC BIBBIONA4 - 185 - 66
LA MIA SIGNORINA - REAL KRASTO3 - 282 - 73,5
PORTOFRANCO - ACF GRUPPO CHIAVA2 - 175,5 - 72
AFTERMATH FC - VIKING TEAM1 - 269 - 75,5
QUINTA GIORNATA
REAL KRASTO - JUCAMA 1020 - 063,5 - 61,5
FC BIBBIONA - VIKING TEAM2 - 171,5 - 67,5
PORTOFRANCO - AFTERMATH FC0 - 064 - 63,5
ACF GRUPPO CHIAVA - LA MIA SIGNORINA0 - 065,5 - 64
SESTA GIORNATA
JUCAMA 102 - ACF GRUPPO CHIAVA
LA MIA SIGNORINA - PORTOFRANCO
FC BIBBIONA - AFTERMATH FC
VIKING TEAM - REAL KRASTO
SETTIMA GIORNATA
REAL KRASTO FC BIBBIONA
PORTOFRANCO - JUCAMA 102
ACF GRUPPO CHIAVA - VIKING TEAM
AFTERMATH FC - LA MIA SIGNORINA